Accessibility links

Лидер «Свободной Грузии» может уйти из политики


Лидер оппозиционной партии «Свободная Грузия» Каха Кукава, который на выборах в мэры Тбилиси по предварительным данным набрал 2,32% голосов избирателей, заявил о возможном уходе из политики. Об этом оппозиционер сказал в эфире передачи «Выбор» на телеканале «Рустави 2».

Как пояснил Кукава, на выборах в органы местного самоуправления население показало, что «страна не нуждается в услугах «Свободной Грузии». «Конечно, мы осознаем, что общество, наши избиратели выразили нам недоверие. Мы получили четкий сигнал, что наши услуги не нужны тбилисцам и гражданам страны. Возможно, в ближайшее время соберется руководство нашей и будет принято определенное решение», - заявил Кукава, передает «Грузия онлайн».

На вопрос ведущего передачи о том, думает ли он об уходе из политики, Кукава ответил, что «по логике я должен подумать об этом». «Но не хочу сразу после низких результатов делать такое заявление. Я пришел в политику 10 лет назад со своими принципами. Общественность оценила нашу работу двухпроцентной поддержкой, и я должен был глупцом, чтобы после этого думать о том, что ничего не стоит менять», - отметил Кукава.
XS
SM
MD
LG