Accessibility links

Леонид Тибилов встретился с лидерами партий, прошедших в парламент нового созыва


«Исполнительная и законодательная ветви власти Южной Осетии намерены работать в полном взаимодействии над решением вопросов, стоящих перед республикой», - заявил глава самопровозглашенной республики Леонид Тибилов в ходе состоявшейся сегодня, 20 июня, встречи с лидерами политических партий, прошедших в парламент в результате состоявшихся 8 июня выборов.

Леонид Тибилов поздравил лидеров партий и пожелал плодотворной работы на благо народа Южной Осетии. «Возлагаю большие надежды на новый состав парламента. Предстоит большая работа в области законотворчества, так как многие из наших законов противоречат друг другу. Надеюсь, что те задачи, которые сегодня стоят перед республикой, буду решаться совместными усилиями», – сказал он.

Леонид Тибилов напомнил своим собеседникам, что сегодня перед республикой стоит пока еще много задач как социального характера, так и политического, в том числе и во внешнеполитической сфере. В свою очередь лидеры партий с удовлетворением отметили, что выборы прошли в стабильной обстановке, всем партиям были созданы равные условия, сообщает информагентство «Рес».
XS
SM
MD
LG