Accessibility links

Темпы строительно-восстановительных работ в Южной Осетии будут ускорены


Меры по ускорению темпов строительно-восстановительных работ обсудили сегодня, 21 июня, на очередном заседании штаба по контролю над реализацией Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию самопровозглашенной республики Южная Осетия на 2014 год. В заседании, которое прошло под председательством Леонида Тибилова, приняли участие премьер-министр Доменти Кулумбегов, руководители министерств и ведомств, а также представители строительных организаций.

Открывая заседание, югоосетинский лидер выразил недовольство низкими темпами хода строительных работ в республике, сообщает информагентство «Рес». В свою очередь премьер Доменти Кулумбегов отметил, что темпы освоения средств Инвестпрограммы на 2014 год требуют большей концентрации усилий, чем наблюдается сегодня.

В ходе заседания представители соответствующих ведомств и строительных организаций подробно рассказали о ходе работ на восстанавливаемых и строящихся объектах в столице Южной Осетии и районах. По озвученной информации строительство нескольких объектов практически завершено и в ближайшее время они будут сданы в эксплуатацию. Заслушав выступления, Леонид Тибилов поручил всем министерствам, ведомствам и стройорганизациям более тесно взаимодействовать друг с другом и максимально ускорить темпы работ на строящихся и восстанавливаемых объектах.
XS
SM
MD
LG