Accessibility links

Служба судебных приставов Южной Осетии провела субботник в святилище Джер


Служба судебных приставов Минюста Южной Осетии провела субботник на территории одного из главных святилищ самопровозглашенной республики - Храма Георгия Победоносца (Джеры дзуар). Как рассказал главный судебный пристав Вадим Джагаев, мероприятие было приурочено к празднованию дней покровителя Осетии. Он отметил, что сотрудники службы будут проводить аналогичные мероприятия в других святых местах республики.

«Если в святых местах проводятся реставрационные работы по восстановлению храмов, мы готовы оказать по возможности материальную помощь, а также помочь рабочей силой», - уточнил Джагаев, отметив, что Служба судебных приставов периодически оказывает посильную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, цхинвальскому дому престарелых и инвалидов «Забота».

«Для дома престарелых мы приобрели отделочную плитку, в которой они нуждались, в ближайшее время передадим. Также средства на проводимые мероприятия сотрудники выделяют из своей зарплаты», - приводит слова Джагаев инфомагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG