Accessibility links

ТПП Абхазии и Всеиндийская торговая палата подписали Меморандум о взаимопонимании


Меморандум о взаимопонимании подписали сегодня, 3 июля, Торгово-промышленная палата (ТПП) самопровозглашенной республики Абхазия и Всеиндийская торговая палата, сообщили «Апсныпресс» в пресс-службе ТПП Абхазии. Всеиндийская торговая палата является одним из наиболее влиятельных объединений деловых кругов страны.

Согласно подписанному меморандуму, стороны будут способствовать развитию торговых и деловых отношений между предприятиями Индии и Абхазии, обмениваться информацией по важным экономическим и торговым вопросам, оказывать помощь компаниям в выходе на рынки другой страны, содействовать обмену торгово-экономических миссий, сотрудничать в области ярморочно-выставочной деятельности.

«Мы готовы к сотрудничеству с Торгово-промышленной палатой Абхазии, оказывать содействие в развитии предпринимательской деятельности между Абхазией и Индией», - отметил генеральный директор Всеиндийской торговой палаты Ятиш Кумар Гоел. В свою очередь Геннадий Гагулия заявил, что ТПП Абхазии готова лоббировать коммерческие предложения бизнес кругов республики, желающих наладить торгово-экономические связи с Индией.


XS
SM
MD
LG