Accessibility links

Хаджимба и Габния встретились с избирателями в селах Гагрского района


Сегодня, 23 июля, состоялись встречи кандидата на пост главы самопровозглашенной республики Абхазия Рауля Хаджимба и кандидата в вице-президенты Виталия Габния с жителями сел Алахадзы и Колхида Гагрского района, сообщает «Апсныпресс».

Отвечая на вопросы участников встречи, Хаджимба и Габния подробно изложили свое видение дальнейшего социально-экономического развития республики. Были затронуты вопросы национальной безопасности, правопорядка, укрепления взаимосвязи с Российской Федерацией. Люди выражали свое недовольство действиями чиновников, «приведших страну до состояния политического и экономического кризиса».

На встрече также выступили доверенные лица кандидатов – Сергей Шамба, Левон Галустян, Сурен Кереселян, Роберт Яйлян. Рауль Хаджимба в своем выступлении уделил внимание проблемам на местах. Он пообещал, что «реформы коснутся и вопросов реорганизации местного самоуправления в пользу простых граждан». Сегодня также состоялась встреча Хаджимба и Габния с избирателями в селе Бзыпта Гагрского района.


XS
SM
MD
LG