Accessibility links

На пост министра культуры Грузии представлен менеджэр Easter Promotion


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили представит последнего кандидадата обновленного кабинета министров - на пост министра культуры и охраны памятников страны экономиста Михаила Гиоргадзе, сообщает пресс-служба главы правительства сегодня, 23 июля, передает «Новости-Грузия»

Михаил Гиоргадзе является генеральным менеджером грузинской компании Easter Promotion, который входит в совет директоров Тбилисского концертного зала и организует ежегодные джазовые фестивали в Тбилиси и Батуми, генеральным продюсером Общественного вещателя, консультантом программы художественного менеджмента лондонской BPR Production и советником экономического департамента правительства Грузии, окончил европейскую программу менеджмента в Брюсселе.

«Интерес общественности к кандидатуре министра культуры демонстрирует то, что для нашего общества сфера культуры одна из важных. Нужен новый, современный и реформаторский подход для развития культуры. В результате длительного рассмотрения выбрана кандидатура, которая удовлетворяет всем требованиям, что на сегодняшний день необходимо для новой политики культуры», - говорится в заявлении пресс-служба правительства.

XS
SM
MD
LG