Accessibility links

В Цхинвали прошло заседание штаба по контролю и реализации Инвестпрограммы на 2014 год


В столице самопровозглашенной республики Южная Осетия состоялось 30-е заседание штаба по контролю за строительно-восстановительными работами, которые предусмотрены Инвестиционной программой социально-экономического развития республики на текущий 2014 год. Заседание прошло под председательством главы правительства Доментия Кулумбегова.

На заседании был поднят вопрос землеотвода под дробильную установку. По словам первого замдиректора генподрядной организации «Эверест» Ярослава Щигорева, дробильная установка будет размещаться на территории завода строительных материалов.

Был также затронут вопрос благоустройства городских улиц. По словам Щигорева, все 10 улиц, на которых ведутся работы, практически готовы к асфальтированию. Относительно работ, которые ведутся на привокзальной площади, он заверил, что все работы завершатся в течение двух дней.

В ходе заседания также были рассмотрены вопросы по вводу в эксплуатацию объектов внесенных в Инвестпрограмму, строительство которых уже завершено, сообщает сегодня, 26 июля, информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG