Accessibility links

В Батуми пройдет «Европейский экономический конгресс»


Международный форум «Европейский экономический конгресс» пройдет 15 августа в Батуми. Конгресс проводится по инициативе «Европейского экономического сената», сообщили агентству «Новости-Грузия» в Торгово-промышленной палате Грузии (ТППГ). В рамках мероприятия состоятся двусторонние встречи между грузинскими и европейскими бизнесменами.

Европейский экономический сенат является координационным центром-организацией европейского бизнеса, в котором объединены руководители крупных компаний и политики из стран Евросоюза, целью которого является координация европейского бизнеса, взаимосотрудничество между представителями бизнеса и государственными чиновниками и так далее.

По инициативе Европейского экономического сената и грузинского бизнес-клуба в Грузию прибудет представительная делегация европейских политиков бизнесменов и политиков, с целью ознакомления с инвестиционной средой и установления партнерских отношений, которые примут участие в работе «Европейского экономического конгресса». К участникам конгресса с приветственным словом обратится премьер-министр Грузии. Соорганизаторами мероприятия с грузинской стороны являются ТППГ и Национальное инвестиционное агентство.

XS
SM
MD
LG