Accessibility links

Более тысячи полицейских обеспечат порядок на KaZantip/Anaklia


Усиленные силы полиции будут привлечены для обеспечения порядка во время международного музыкального проекта KaZantip в Грузии, который пройдет на берегу Черного моря с 20 по 30 августа на территории у курортного города Анаклия. Также у входа на территорию, где будет проходить проект, установят рамки металлодетекторов, чтобы никто из гостей не мог пронести с собой какие-либо опасные предметы.

Как сообщили агентству «Новости-Грузия» организаторы проекта, к обеспечению порядка помимо представителей местных правоохранительных сил, будут дополнительно привлечены около тысячи полицейских. Также будут задействованы дополнительные группы спасателей, которые в случае необходимости окажут помощь купающимся в море, решается вопрос об открытии на территории проекта медицинских пунктов, где будут дежурить врачи.

«Порядок на территории KaZantip будут обеспечивать сотрудники полиции, не только в форме, среди них будут люди в штатском. Также на пляже будут дежурить спасатели. Наша главная задача – чтобы все прошло без инцидентов. Все остальное будет ярко, шумно! Мы в этом не сомневаемся! Важно, чтобы тут не было нарушений закона и чтобы все было абсолютно комфортно для гостей», - заявил «Новости-Грузия» президент «Республики KaZantip» Никита Маршунок.

XS
SM
MD
LG