Accessibility links

Давид Усупашвили посетит Парагвай и Аргентину


Председатель парламента Давид Усупашвили с парламентской делегацией Грузии посетит с рабочим визитом 16-23 августа Республику Парагвай и Республику Аргентина. По информации пресс-службы парламента, в Парагвае председатель парламента Грузии встретится с председателем Палаты депутатов Уго Адальберто Веласкесом и председателем Палаты сенаторов Бласом Антонио Ланосом.

Парламентская делегация также проведет встречи с главой МИД страны и председателями комитетов по международным отношениям обеих палат парламента. В Аргентине Давид Усупашвили встретится с председателем Палаты сенаторов Амадо Буду, который одновременно является вице-президентом страны. Кроме того, запланирована встреча с председателем Палаты депутатов Республики Аргентина Хулианом Демонге.

Парламентская делегация Грузии встретится в Аргентине с представителями исполнительной власти и проживающей в стране грузинской диаспорой. По информации пресс-службы парламента, Южную Америку вместе с Давидом Усупашвили посетят члены парламента Тамаз Джапаридзе, Гигла Агулашвили, Годердзи Букия и Георгий Барамидзе, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG