Accessibility links

Судьба ток-шоу с участием Бидзины Иванишвили в роли ведущего неизвестна - СМИ


Судьба телевизионного ток-шоу бывшего премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили до сих пор не известна, пишет грузинская газета «Резонанси». По словам главного продюсера телеканала GDS Темура Гоголадзе, на данный момент дата выхода авторской передачи Иванишвили не уточнена. В то же время он отказался комментировать вопрос издания, выйдет ли вообще программа в эфир.

По словам сотрудника службы по связям с общественностью GDS Таты Дзманашвили, «ничего не изменилось с тех пор, как было сделано заявление о выходе программы». «На данный момент все остается как есть. Обязательно сообщим, если будут какие-нибудь новости», - цитирует предсставителя телеканала «Новости-Грузия».

Информация о том, что бывший премьер-министр, миллиардер Бидзина Иванишвили собирается стать ведущим ток-шоу на телевидении, появилась два месяца назад. Позже телеканал GDS подтвердил эти сообщения. Предположительной датой выхода в эфир передачи с участием экс-премьера ранее назывался октябрь текущего года. Как сообщалось, вместе с Иванишвили передачу должна была вести журналист Эка Беридзе, которая на данный момент находится за рубежом.

XS
SM
MD
LG