Accessibility links

Назначен новый начальник военной полиции Грузии


Новый начальник департамента военной полиции Минобороны Грузии Арсен Цухишвили был представлен сотрудникам оборонного ведомства на церемонии, которая прошла при участии министра обороны страны Ираклия Аласания и главы Объединенного штаба Вооруженных сил, генерал-майора Вахтанга Капанадзе сегодня, 1 сентября, в образовательном центре МО Грузии.

«Арсен Цухишвили с 1 сентября будет руководить департаментом военной полиции. Ранее, с 2009 по 2013 годы он занимал пост заместителя начальника Объединенного штаба, с 1 января 2014 года по сегодняшний день входил в группу военных советников при Генеральном штабе», - сообщает пресс-служба Министерства обороны Грузии.

Бывший руководитель департамента военной полиции, полковник Кахабер Чихрадзе займет должность заместителя командующего Национальной гвардией. Он будет работать над разработкой системы по резерву и мобилизации. Ираклий Аласания и Вахтанг Капанадзе поблагодарили Арсена Цухишвили и Кахабера Чихрадзе за уже проделанную ими работу в оборонной сфере и пожелали им дальнейших успехов, сообщает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG