Accessibility links

Леонид Тибилов призвал строителей ускорить темпы строительно-восстановительных работ


Под председательством главы самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонида Тибилова состоялось очередное заседание штаба по контролю над реализацией Инвестиционной программы содействия социально–экономическому развитию РЮО на 2014 год. В работе заседания приняли участие члены правительства и парламента, главы городских и районных администраций, представители генподрядных строительных организаций.

Леонид Тибилов рассказал об итогах встречи в Москве с помощником президента РФ Владиславом Сурковым. «В ходе нашей беседы еще раз было обозначено, что для Южной Осетии, наряду с другими важными вопросами, вопрос восстановления остается одним из самых приоритетных», – сказал президент. Леонид Тибилов отметил, что во время встречи с Сурковым также было отмечено, что в этом году введены в эксплуатацию ряд объектов образования.

Участники заседания обсудили ход работ на всех объектах, включенных в Инвестпрограмму, в частности, работы по благоустройству городских улиц. Представители подрядных организаций, занятых в работах по благоустройству улиц заверили, что с понедельника все недоработки будут устраняться и на улицах начнутся работы по укладке второго слоя асфальта. Тибилову также доложили о ходе строительства на всех объектах Инвестиционной программы, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG