Accessibility links

Масштабный форум по трудоустройству пройдет в Тбилиси


Первый масштабный форум по трудоустройству пройдет в выставочном центре Expo Georgia в Тбилиси 20 сентября, сообщает в Министерстве труда, здоровья и социальной защиты Грузии. Желающие найти работу представят свои резюме компаниям-работодателям, которые будут представлены на форуме, сообщает «Новости-Грузия».

Чтобы попасть на форум, желающие трудоустроиться, должны пройти регистрацию в онлайн-режиме на сайте Агентства социального обслуживания. Кроме того, необходимо быть зарегистрированным в информационной системе управления рынка труда. Заинтересованные лица могут также обратиться в территориальные центры Агентства социального обслуживания. Регистрацию смогут пройти 25 тысяч человек, а число компаний-работодателей составляет около 150-180.

«Несколько тысяч человек уже прошли регистрацию. Мы сможем зарегистрировать максимум 25 тысяч желающих найти работу. Но, учитывая то, что кто-то может заранее зарегистрироваться, а потом не объявится на форуме, не исключено, что определенное количество людей сможет принять участия в форуме и без регистрации», - заявил директор Агентства социального обслуживания Гайоз Талаквадзе.

XS
SM
MD
LG