Accessibility links

Абхазская делегация приняла участие в Международном инвестиционном форуме


По приглашению губернатора Краснодарского края А. Ткачева абхазская делегация приняла участие в XIII Международном инвестиционном форуме, проходящем в эти дни в Сочи. В составе делегации: и.о. главы самопровозглашенной республики Абхазия Валерия Бганба, и.о. вице-премьера Беслан Бутба, первый заместитель руководителя администрации главы республики Дмитрий Шамба, и.о. министра по чрезвычайным ситуациям Лев Квициния.

Международный инвестиционный форум «Сочи-2014» – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке правительства Российской Федерации для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного развития, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов.

Форум начал свою работу с выступления председателя правительства России Дмитрия Медведева на пленарном заседании «Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современных условиях». За годы своей работы форум «Сочи» по праву получил статус главного инвестиционного события России, признанного мировым бизнес-сообществом, сообщает «Апсныпресс».

XS
SM
MD
LG