Accessibility links

Заключенный, сбежавший из Кутаисской больницы, пытался перейти в Гали


По информации Министерства по исполнению наказаний, осужденный Руслан Соселия, осуществивший побег из инфекционной больницы в Кутаиси, пытался перейти в Гали. К этому времени заключенный задержан. Об этом сказано в заявлении, распространенном Министерством по исполнению наказаний и пробации, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками Главного краевого управления Мегрелии – Земо (Верхней) Сванетии и Службы безопасности департамента по исполнению наказаний, осужденный Руслан Соселия задержан в селе Рухи, откуда он пытался перебраться в Гальский район, перейдя разделительную линию.

Осужденный 21 сентября на рассвете бежал с территории инфекционной больницы в Кутаиси, куда был привезен для прохождения лечения из Гегутского учреждения по исполнению наказаний №14. В отношении Руслана Соселия и сотрудников Кутаисского отделения Главного управления внешней охраны и конвоя начато следствие», - сказано в заявлении Министерства по исполнению наказаний и пробации.

XS
SM
MD
LG