Accessibility links

В Ингушетии проходит Международный молодежный форум «Таргим-2014»


Республика Ингушетия в шестой раз встречает представителей молодежи России и зарубежья на международном форуме «Таргим». В течение трех дней молодежные активисты России, Японии, Китая, Туниса, стран Европы будут вести разговор о перспективах развития мировой экономики, о роли религии в современном мире, о проблемах образования развития технологий.

Мероприятие проходит в одном из самых красивых уголков республики в комплексе «Армхи». Как отметил в приветственном слове участникам форума глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, форум «Таргим» является уникальной площадкой для обмена опытом между представителями активной молодежи и студенчества, молодежных общественных объединений и органов по делам молодежи, знакомства с передовыми практиками реализации молодежных инициатив.

В прошлом году на форум съехались представители молодежи из регионов Северо-Кавказского федерального округа, областей и краев РФ, а также зарубежных стран: Австрии, Сингапура, Франции, Японии, Голландии, Грузии, Чехии, Германии, Ирана. Всего в мероприятии приняли участие более 300 молодых активистов в возрасте от 18 до 30 лет, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы региона.

XS
SM
MD
LG