Accessibility links

Российско-грузинский международный медиафорум пройдет в Тбилиси


Четвертый российско-грузинский международный медиафорум «Медиа в контексте глобальных кризисов» пройдет в Тбилиси 14-16 октября, сообщила «Новости-Грузия» исполнительный директор политологического центра «Север-Юг» Юлия Якушева.

Международные специалисты совместно с грузинскими экспертами выступят на дискуссионных площадках и круглых столах, посвященных современным тенденциям и перспективам развития региональных масс-медиа, актуальным проблемам политического, экономического и гуманитарного развития региона Южного Кавказа.

«В течение двух дней представители ведущих СМИ, эксперты в сфере медиа из России, Израиля, Украины, Азербайджана проведут для грузинских коллег тренинги и мастер-классы по использованию новейших информационных технологий и созданию мультимедийного контента», - отметила Якушева.

В заключительный день форума будут объявлены условия конкурса эссе, по итогам которого лучшие журналисты стран Южного Кавказа смогут в конце 2014 года принять участие в региональной Школе молодых журналистов Южного Кавказа в Москве.

XS
SM
MD
LG