Accessibility links

Аэропорт Махачкалы закрыт на реконструкцию до 31 октября


Аэропорт Махачкалы закрыт для обслуживания воздушных судов до 31 октября, пассажирам предложено пользоваться услугами аэропорта в Грозном. «В аэропорту осталась только охрана и необходимый обслуживающий персонал, остальные работники отправлены на время ремонта по домам», - сообщил представитель пресс-службы аэропорта.

Из столицы Дагестана в аэропорт Грозного, в которой перенаправлены рейсы аэропорта Махачкалы, ежедневно отправляются автобусы, примерно через каждые два часа, начиная с утра, сообщил представитель махачкалинского автовокзала «Северный». Расстояние между Махачкалой и Грозным составляет около 170 км, время в пути для общественного транспорта составляет около трех часов.

В аэропорту Махачкалы с 18 августа авиакомпании могли выполнять полеты и обслуживать воздушные суда только с 07.30 до 19.20, а в конце сентября планировалось временное закрытие аэропорта на месяц. Рейсы аэропорта дагестанской столицы в период месячной приостановки его работы планировалось направлять в Грозненский аэропорт.

XS
SM
MD
LG