Accessibility links

Завтра в Тбилиси откроется пятый фотофестиваль


Пятый по счету фестиваль – «Tbilisi Photo Festival 2014» пройдет в столице Грузии с 1 по 5 октября, сообщили в столичной мэрии сегодня, 30 сентября. «Мэрия активно поддерживает фестиваль, как неотъемлемую часть культурной жизни столицы. В рамках фестиваля у молодых фотографов появится возможность ознакомить признанных во всем мире фотографов со своими работами», - заявил на пресс-конференции глава администрации мэрии Реваз Чахава.

«Tbilisi Photo Festival 2014» в старой части города – Абанотубани, откроет фотовыставка, посвященная последним событиям в Украине. Еще одна масштабная выставка под названием «Грузинские дневники. Роберт Капа в Грузии 1947» пройдет в TBC Gallery. Кроме того, будут представлены фотопроекты Резо Кезели, Бориса Шавердяна и Давида Монтелеоне.

В рамках фестиваля пройдет ночь фотографии – фотопоказы в Старом Тбилиси под открытым небом. Мероприятие пройдет при поддержке мэрии Тбилиси и Министерства культуры и охраны памятников Грузии, сообщает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG