Accessibility links

Партия Бурджанадзе видит опасность в конфронтации НПО


Противостояние между НПО - «Свободная зона» и «Свободное поколение», которые ассоциируются с бывшей и нынешней правящей партиями Грузии, может привести ко многим «нехорошим процессам» в стране, считают в партии Нино Бурджанадзе «Объединенное демократическое движение».

«Цель «Свободной зоны» - постоянно создавать конфронтацию и провоцировать противостояние в обществе. При этом «Национальное движение» и «Грузинская мечта» используют противостояние между молодежью в своих интересах», - заявил один из лидеров «Объединенного демократического движения» Георгий Ахвледиани в интервью с корреспондентом агентства «Новости-Грузия» сегодня, 3 октября.

По его словам, представители «Свободной зоны» делают «опасные реваншистские заявления, о том, что прибегнут к любым способам, чтобы вернуться к власти. Они идут на открытые провокации и подстрекают разные группы общества к конфронтации». Как утверждает Ахвледиани, общество развивается в опасном направлении, и создается впечатление, что «у государства нет потенциала» выполнить данные два года назад обещания и восстановить справедливость.

XS
SM
MD
LG