Accessibility links

Иванишвили презентовал два проекта своей неправительственной организации


«Если мы хотим гордиться успехами нашей страны, то должны проявить максимальную вовлеченность в управление государством», - заявил бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили по завершении презентации двух проектов учрежденной им организации «Гражданин», сообщает портал «Грузия онлайн».

В Национальной библиотеке в Тбилиси сегодня, 6 октября, прошла презентация двух проектов организации «Гражданин» - «Студенты за самоуправление» и «Олимпиада по гражданскому образованию», на которой присутствовал и Бидзина Иванишвили. Как он отметил в беседе с журналистами, эти два проекта ориентированы на представителей самой активной части общества и их цель – содействие их активизации.

На вопрос о том, достаточно ли активна сегодня организация «Гражданин», Бидзина Иванишвили заявил, что это должны оценить общественность и медиа. Что касается стоимости указанных проектов, как отметил бывший премьер, каждый из них обойдется не меньше чем в миллион лари, однако сумма будет уточнена позднее. «Бюджет не ограничен, однако и излишество недопустимо», - отметил Иванишвили.

XS
SM
MD
LG