Accessibility links

Леонид Тибилов и Николай Патрушев побывали в Ахалгорском районе Южной Осетии


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов и прибывший в республику секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев посетили Ахалгорский район, где ознакомились с ходом строительства автодороги Цхинвали – Ахалгори, а также побывали на сданном в эксплуатацию в этом году водоводе, который обеспечил питьевой водой более шести сел района.

Как сообщила информагентству «Рес» пресс-секретарь главы республики Гана Яновская, Леонид Тибилов и секретарь Совбеза России остались довольны проделанной работой на всех объектах. Сегодня также состоялась встреча Леонида Тибилова и Николая Патрушева, в ходе которой обсуждался широкий спектр вопросов. Было отмечено, что об итогах визита в Южную Осетию по прибытии в Москву будет проинформировано руководство России.

Югоосетинский лидер также поздравил с днем рождения заместителя Совбеза РФ Рашида Нургалиева, прибывшего в составе делегации в республику. Леонид Тибилов отметил неоценимый вклад Рашида Нургалиева в дело сотрудничества между Совбезами двух стран по линии укрепления системы безопасности и обороноспособности республики.

XS
SM
MD
LG