Accessibility links

В соборе Пресвятой Троицы состоится презентация конкурса «Друзья книги 2014»


В Молодежном центре кафедрального собора Пресвятой Троицы в Тбилиси сегодня, 12 октября, состоится презентация школьного конкурса «Друзья книги 2014». Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в центре, Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Втопрой встретится с организаторами и участниками конкурса и благословит их.

Конкурс, организованный интеллектуальным клубом «Друзья книги» молодежного движения «Давитианни» («Потомки Давида»), проходит уже второй год. Цель проекта - взрастить в молодом поколении интерес к чтению книг и поддержать интеллектуально-аналитическое мышление. На данном этапе участие в конкурсе примут 16 школ. Этапы конкурса стартуют 15 октября. Команды-победители будут определены 22 декабря.

По информации Молодежного центра, вместе с патриархом в презентации конкурса примут участие представители Министерства образования, муниципального собрания Тбилиси и Министерства по делам спорта и молодежи. По окончанию мероприятия состоится награждение победителей игры «Друзей книги», которая проводилась в сети Facebook.

XS
SM
MD
LG