Accessibility links

SOCAR вновь снижает цены на нефтепродукты в Грузии


Компания «SOCAR Georgia petroleum» вновь снижает цены на нефтепродукты в Грузии. Как говорится в сообщении компании, распространенном сегодня, 17 октября, начиная с 13 октября, по всей сети «SOCAR Georgia petroleum» были снижены цены на все виды нефтепродуктов. С сегодняшнего дня цены вновь были снижены на 3-5 тетри (2-3 цента), отмечается в сообщении.

Таким образом, на сегодняшний день стоимость одного литра дизельного топлива в сети компании «SOCAR Georgia petroleum» составляет 2,04 лари (1 доллар = 1,75 лари), дизельного топлива европейских экологических стандартов - 2,21 лари, бензина «Регуляр» - 2,04 лари, «Еврорегуляр» - 2,08 лари, «Премиум» - 2,16 лари, «Супер» - 2,25 лари.

«SOCAR Georgia petroleum» за последние два месяца снижала цены на нефтепродукты в своей сети шесть раз, в результате чего цены понизились на 8-10 тетри. SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) занимается в Грузии распределением нефтепродуктов, газа и владеет сетью автозаправочных станций (АЗС), сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG