Accessibility links

В Южной Осетии обсудили ход реализации Инвестпрограммы на 2014 год


Рабочая неделя в правительстве самопровозглашенной республики Южная Осетия завершилась традиционным заседанием оперативного штаба по реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию на 2014 год. Вел заседание председатель правительства Доменти Кулумбегов, сообщает информагентство «Рес».

Доменти Кулумбегов, обращаясь к главе администрации города Цхинвали Алану Алборову и подрядчикам, обратил их внимание на необходимость более жесткого контроля за асфальтированием и благоустройством улиц Цхинвали. Он указал и на другие недоработки, призвав Министерство строительства и подрядные организации придерживаться установленного графика работ и синхронизировать свои действия на всех объектах строительства.

Минстрою премьер-министр также поручил вести контроль за своевременным предоставлением в соответствующие ведомства документов, необходимых для сдачи объектов в эксплуатацию. Далее были обсуждены вопросы благоустройства городских улиц, строительства ФАПов в районах республики и подготовки соответствующей документации по сдаче в эксплуатацию четырех жилых домов и трех коттеджей в микрорайоне «Солнечный». Главе правительства доложили о ходе газификации улиц Цхинвали и подключения газовых сетей на ряде объектов.

XS
SM
MD
LG