Accessibility links

Завтра откроется грузино-израильский бизнес-форум


В рамках юбилея 26-вековой грузино-еврейской дружбы 20-21 октября пройдет грузино-израильский бизнес-форум. Организаторы мероприятия - Грузино-израильская бизнес-палата и BDO, а партнеры - Торгово-промышленная палата Грузии, Национальное инвестиционное агентство Грузии, Торговая палата Израиля, а так же бизнес-организации обеих сторон, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

Одно из основных направлений форума - представить израильским и международным компаниям информацию о бизнес-среде и инвестиционном климате в Грузии. А также сохранение и усиление тенденции по привлечению инвестиций в страну, ознакомление потенциальных инвесторов с успешно реализованными многомиллионными проектами, освещение в израильских СМИ информации о бизнес-кимате в Грузии и т.д.

В форуме примут участие вице-спикер Кнессета Израиля Хилик Бар, до 100 бизнесменов из Израиля, США, России и Европы, представители крупных компаний и бизнес-ассоциаций Израиля, всемирная организация русскоязычных еврейских бизнесменов и филантропов ILC, экономические израильские СМИ «The Marker», «Calcalist», «Globes» и др.

XS
SM
MD
LG