Accessibility links

Друзья Гиги Угулава поздравили его с праздником «Тбилисоба»


У т.н. «матросовской тюрьмы», где находится Гиги Угулава, собрались его друзья. В связи с праздником «Тбилисоба» на фоне песни «Тбилисо» там прошла выставка фотографий видов города, обновленных в период пребывания Угулава на посту мэра. К Угулава по микрофону обратился член парламентского меньшинства Георгий Барамидзе. По его словам, сегодня у т.н. «матросовской тюрьмы» собрался узкий круг друзей Угулава, чтобы поздравить его с праздником «Тбилисоба».

К тюрьме пришел также Ника Мелия, по словам которого, если бы не несправедливо присужденное Угулава предварительное заключение, нынешний праздник «Тбилисоба» он провел бы на улицах города, так же, как всегда. «Мы пришли сюда, чтобы подбодрить Гиги. Для демонстрации устроили небольшую выставку. Гиги может кому-то не нравится, и кто-то хочет его наказания, однако этот человек сделал для Тбилиси очень многое», - заявил Ника Мелия.

К т.н. «матросовской тюрьме» пришла и Севдия Угрехелидзе. По ее словам, есть надежда на то, что Угулава скоро покинет изолятор и продолжит дела, нужные городу. Что касается выставки фотографий у т.н. «матросовской тюрьмы», то на снимках видов Тбилиси написано: «Это сделал Гиги», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG