Accessibility links

Дело о задержанных сотрудниках Минобороны Грузии взяли под контроль НПО


Неправительственные организации будут осуществлять мониторинг дела по обвинению пяти высокопоставленных чиновников Министерства обороны Грузии в растрате государственных средств, сообщил председатель Ассоциации молодых юристов Грузии Каха Кожоридзе.

«Это очень интересное дело, в связи с которым лично у меня и у юристов Ассоциации молодых юристов Грузии есть много вопросов и подозрений. Мы решили получить общую информацию о деле и после этого принять официальное решение, как и в какой форме мы подключимся к процессу. То, что мы, как минимум, примем участие в мониторинге - уже решено», - заявил журналистам председатель Ассоциации молодых юристов.

Ассоциация молодых юристов - одна из самых авторитетных неправительственных организаций Грузии. Заняться изучением дела также намерена и неправительственная организация «Международная прозрачность – Грузия». Ранее Министерство обороны Грузии заявило о готовности рассекретить документы о закупке оптико-волоконного кабеля и сетевой аппаратуры в связи с возбужденным прокуратурой уголовным делом, сообщает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG