Accessibility links

Партия Саакашвили обвинила власти Грузии во лжи


Бывшая правящая партия Грузии «Единое национальное движение» (ЕНД) обвиняет руководство страны во лжи, характеризуя заявления членов правительства относительно запланированной оппозиционной акции «истерической реакцией находящихся в панике властей», передает «Новости-Грузия».

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, комментируя анонсированную «Нацдвижением» на 15 ноября акцию заявил, что ЕНД «собирается привезти нуждающихся граждан из регионов и сел, заплатить по 15 лари, а потом спровоцировать драку между ними». Премьер отметил, что правительство «не допустит дестабилизации переворота».

«Заявление в связи с тем, что «Нацдвижение» якобы раздает деньги за то, чтобы мобилизовать людей в Тбилиси является оскорбительным для всех патриотов. Мы также хотим однозначно заявить, что все заявления о том, что 15 ноября планируется дестабилизация и противостояние - очередная ложь этого правительства и истерическая реакция находящихся в панике властей», - заявил один из лидеров ЕНД Зураб Джапаридзе.

XS
SM
MD
LG