Accessibility links

Леонид Тибилов выразил недовольство низкими темпами строительных работ


Для строительных организаций, задействованных в строительно-восстановительных процессах самопровозглашенной республики Южная Осетия созданы все условия для полноценной работы. Тем не менее, темпы работ являются неудовлетворительными. Об этом сегодня, 8 ноября, на заседании штаба по контролю над реализацией Инвестпрограммы заявил глава республики Леонид Тибилов.

В частности, он указал на нарушение графиков строительства частных жилых домов в приграничных районах республики. Он призвал контролирующие организации УКС и Техстройконтроль более ответственно подходить к своей работе и следить за качеством работ, а строителей - выполнять все работы с соблюдением норм безопасности.

На встрече также обсудили ряд других вопросов. В частности, ход благоустройства столичных улиц, обеспечение улиц автобусными остановками, нанесение разметки на дорогах, строительство объектов на окраинах Цхинвали и в самом городе согласно генплану, ввод в эксплуатацию новых газовых сетей. Леонид Тибилов еще раз призвал стройорганизации работать более активно, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG