Accessibility links

Доменти Кулумбегов проинспектировал ряд строящихся в Южной Осетии объектов


Премьер-министр самопровозглашенной республики Южная Осетия Доменти Кулумбегов посетил Дзауский район, где проверил ход строительных работ в зданиях центральной районной больницы и администрации. Также он побывал на месте строительства 36-квартирных домов в микрорайоне «Северный» и проинспектировал ход работ на водоводе Едиси - Цхинвали.

Кулумбегов отметил, что строительство объектов в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию республики на 2014 год подходит к завершению. «До конца года осталось ввести в строй семь объектов. Поэтому контроль за графиком и ходом работ на этих объектах взяты под особый контроль. Этим и вызваны частые инспектирования работ по объектам», - сказал Кулумбегов.

В ходе объезда он отметил, что строительство трех домов в микрорайоне «Северный» завершено, четвертый корпус будет сдан к концу года. По словам премьера, в Инвестпрограмму содействия социально-экономическому развитию текущего года дополнительно заложено 66 миллионов рублей, чтобы отремонтировать на водоводе Едиси - Цхинвали все аварийные участки, передает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG