Accessibility links

Премьер-министр Грузии провел встречи с руководителями рейтинговых агентств


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в рамках своего визита в Великобританию провел в Лондоне встречи с руководителями международных рейтинговых агентств. В частности, Гарибашвили встретился с руководителями Moody's, Fitch Ratings и Standard & Poor's, сообщили агентству «Новости-Грузия» в пресс-службе грузинского премьера.

В ходе встреч глава грузинского правительства ознакомил присутствующих с существующей в Грузии бизнес-средой, а также с реализованными и запланированными в стране реформами. Он также отметил улучшение агентствами рейтинга Грузии, что в свою очередь создает надежную основу для инвестиций и экономического развития страны.

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили во главе правительственной делегации накануне, 24 ноября, отправился с двухдневным рабочим визитом в Великобританию. В ходе визита его сопровождают министр экономики и устойчивого развития, вице-премьер Георгий Квирикашвили, секретарь экономического совета при премьере Роман Чхенкели и замглавы администрации правительства Нино Кобахидзе.

XS
SM
MD
LG