Accessibility links

В Тбилиси прошел грузино-латвийский бизнес-форум


В тбилисском выставочном центре «Expo-Georgia» сегодня, 26 ноября, прошел грузино-латвийский бизнес-форум, посвященный экономическим отношениям и перспективам, существующим между двумя страна. Бизнес-делегация Латвии прибыла Грузию в рамках визита президента Андриса Берзиньша, сообщили агентству «Новости-Грузия» в Торгово-промышленной палате Грузии (ТППГ).

Мероприятие организовано ТППГ и Национальным инвестиционным агентством Грузии. В бизнес-форуме приняли участие 60 крупных латвийских компаний, которые представляют следующие сферы: транспорт и логистика; воздушные и железнодорожные перевозки; фармацевтика; медицина; репродуктология; природоохранные сервисы; энергетика; строительство; туризм; сельское хозяйство и другие.

К участникам форума с приветственным словом обратились премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили и президент Латвии Андрис Берзиньш. В ТППГ отметили, что латвийские компании заинтересованы установлением партнерских отношений и активизацией торгово-экономического сотрудничества с грузинскими коллегами. В рамках форума состоялись двусторонние встречи между грузинскими и латвийскими компаниями.

XS
SM
MD
LG