Accessibility links

Давид Усупашвили: Мы представляем себе будущее Республиканской партии в качественно новой коалиции


«Мы представляем себе будущее Республиканской партии также в коалиции, однако в качественно новой коалиции», - заявил председатель грузинского парламента Давид Усупашвили, подытоживая сегодняшнюю конференцию Республиканской партии Грузии, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«В стране наступил очень важный этап для того, чтобы победить в окончательной борьбе за независимость и европейскую интеграцию страны. Нам предоставлена честь справиться с теми задачами и угрозами, которые стоят перед нашей страной и способствовать тому, чтобы наша страна заняла свое место в Европе. Во-вторых, есть все условия для того, чтобы раз и навсегда в стране установилось правление демократических институтов и завершилось правление лидеров-демократов или менее демократов. В-третьих, мы договорились, что на парламентских выборах 2016 года главным игроком должен быть сильный гражданин Грузии и граждане должны решать судьбу страны.

Не должно случиться так, что успех или неудача на выборах будут зависеть от сильных лидеров, административного ресурса, денег, внешних факторов, других стран и т.д. Для того чтобы гражданин был сильным, за оставшиеся два года мы должны вместе с партнерами по коалиции «Грузинская мечта», вместе с нашими соратниками завершить упорядочивание того, что было обещано нами грузинскому народу», - заявил Давид Усупашвили. По его словам, с этой точки зрения, Республиканская партия обещает своим партнерам, что будет более энергичной, трудолюбивой и принципиальной, и того же республиканцы ожидают от всех своих партнеров.

XS
SM
MD
LG