Accessibility links

В Южную Осетию прибыл начальник Управления президента РФ Олег Говорун


В самопровозглашенную республику Южная Осетия с двухдневным рабочим визитом прибыл начальник Управления президента России по социально-экономическому сотрудничеству с Южной Осетией и самопровозглашенной республикой Абхазия Олег Говорун, сообщает информагентство «Рес».

В сопровождении председателя правительства Южной Осетии Доментия Кулумбегова, представителей руководства Минстроя республики он побывал на ряде объектов, строительства которых уже подходит к концу. В частности, Олег Говорун осмотрел в Дзауском районе здания Центральной районной больницы и администрации, которые строители обещают сдать в декабре нынешнего года.

Участникам объезда рассказали о том, на какой стадии находится строительство объектов, какие работы выполняются в настоящее время. В Цхинвали российский чиновник побывал в микрорайоне «Северный», где также завершается строительство четырех 36-квартирных домов. По итогам объезда в Цхинвали состоялась встреча с главой республики Леонидом Тибиловым, а также расширенное совещание с участием членов правительства.

XS
SM
MD
LG