Accessibility links

В Нальчике спасатели потушили пожар в доме с уничтоженными бандитами


Сотрудникам МЧС удалось ликвидировать пожар в пятиэтажном доме в Нальчике, где ранее в одной из квартир было заблокированы боевики, уничтоженные в результате взрыва самодельное устройства. Об этом рассказал представитель республиканского управления МЧС.

Оперативный штаб по Кабардино-Балкарии сообщил, что в Нальчике отменен введенный утром сегодня, 11 декабря, на части территории города режим контртеррористической операции. В ходе КТО, по предварительным данным, ликвидированы четверо боевиков. «Предположительно, четверо боевиков ликвидированы. Это произошло в результате взрыва. Возможно, в квартире, где они находились, было самодельное взрывное устройство», - сообщил источник, передает портал «Вестник Кавказа».

Оперативным штабом комитета в КБР в ночь на четверг была получена информация о нахождении в одной из квартир в многоэтажном доме в Нальчика группы вооруженных лиц, причастных к деятельности бандитского подполья. При попытке проведения проверочных мероприятий, скрывавшиеся бандиты оказали вооруженное сопротивление.

XS
SM
MD
LG