Accessibility links

Премьер-министр Грузии хочет превратить 2015 год в «год труда»


Правительство Грузии не пожалеет усилий на то, чтобы улучшить жизнь граждан страны, заявил премьер-министр Ираклий Гарибашвили на праздничном приеме, организованном для представителей аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса и международных организаций.

На вечере Гарибашвили рассказал о достижениях 2014 года, планах на 2015 год, а также поблагодарил дипломатов за их работу. Перечисляя достижения Грузии в 2014 году, премьер отметил подписание Соглашения об ассоциации Грузии с Евросоюзом, рост доступности здравоохранения и образования, установление верховенства закона, создание устойчивых демократических институтов и увеличение инвестиций, передает «Новости-Грузия».

Глава правительства выразил уверенность, что в 2015 году Грузия достигнет большего. «Моя цель - чтобы 2015 год был настоящим «годом труда». Я и моя команда не пожалеем усилий, чтобы жизнь всех граждан улучшилась, чтобы обеспечить благополучие нашей страны и мирное будущее. Каждый день будет немного лучше предыдущего», - заявил премьер.

XS
SM
MD
LG