Accessibility links

Глава Ингушетии уволил руководителей коммунальных служб за беспорядок в Магасе


Руководитель жилищно-коммунального хозяйства Магаса Мустафа Хулагов и заместитель главы администрации Магаса по вопросам строительства и ЖКХ Казбек Беков были уволены решением главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Причиной увольнения чиновников послужило неудовлетворительное санитарное состояние города, сообщили информагентству REGNUM сегодня, 12 января, в пресс-службе главы региона.

В ходе инспекционной поездки по столице Ингушетии руководитель региона остался недоволен несвоевременной уборкой снега на улицах города, ненадлежащим содержанием остановок общественного транспорта и социальных объектов.

Нарекания у Юнус-Бека Евкурова вызвало отсутствие уличного освещения в темное время суток в районе детского сада «Сказка». С жалобами по этому поводу к главе Ингушетии неоднократно обращались родители воспитанников дошкольного учреждения и жители улицы Гагиева. Юнус-Бек Евкуров потребовал от мэра столицы ДаудаМальсагова незамедлительно навести порядок в столице и пообещал провести повторную проверку в ближайшие дни.

XS
SM
MD
LG