Accessibility links

В Гюмри расстреляли семью из 6 человек


В Гюмри сегодня, 12 января, неизвестные расстреляли из автоматов семью из шести человек. Кроме того, с тяжелыми колото-резаными ранениями госпитализирован шестимесячный ребенок. Об этом рассказал представитель пресс-службы полиции Армении Армен Малхасян.

Состояние ребенка внушает медикам серьезные опасения. Его нашли рядом с телом матери: очевидно, стрелявший решил, что он также умер, передает NEWS.am со ссылкой на директора Австрийской больницы Гюмри Ашота Кургиняна. Другие детали трагедии пока неизвестны. Отвечая на вопрос об озвученной армянской прессой версии, что убийца служил на 102-й российской военной базе в Армении, Малхасян отметил, что «такая версия есть, мы ее рассматриваем», передает РИА Новости.

Как рассказал глава Следственного комитета Сонну Трузян, есть косвенные улики, говорящие в пользу этой версии. «К нам поступил также сигнал о побеге военнослужащего из воинской части. На месте убийства обнаружены солдатские ботинки, на которых написаны имя и фамилия сбежавшего военнослужащего», - приводит его слова Iravaban.net.

XS
SM
MD
LG