Accessibility links

«Свободная зона» начинает кампанию против российской продукции


В связи с началом новой кампании против российской продукции представители «Свободной зоны» Тамар Ахалая и Онисе Гергедава провели сегодня, 19 января, пресс-конференцию. По их словам, цель акции - призвать каждого гражданина страны не покупать российскую продукцию.

«Весь цивилизованный мир активно включен в процесс введения санкций против России. Многие страны установили санкции российским компаниям. В разных странах в знак солидарности с Украиной активно проводится кампания отказа от российской продукции. Очень жаль, что Грузия, которая сама является жертвой российской оккупации, и которая больше всех должна быть заинтересована в задействовании этих санкций, не только не присоединяется к ним, а напротив, нынешние власти Грузии содействуют проведению политики оккупанта в регионе», - заявил Онисе Гергедава.

«Свободная зона» призывает всех проживающих в Грузии граждан, отказаться от продукции со штрих-кодом, начинающимся со знаков 460 и 469. А также призывает рекламные компании и медиа-средства отказаться от рекламирования российской продукции, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG