Accessibility links

Леонид Тибилов встретился с руководством Погрануправления РФ в РЮО


Глава самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов встретился с генерал-майором, начальником Управления кадров пограничной службы ФСБ РФ Сергеем Стрельниковым и с вновь назначенным начальником Пограничного управления ФСБ РФ в РЮО генерал-майором Валерием Меркурьевым.

«Система, отвечающая за обеспечение безопасности государственной границы, работает стабильно и без каких-либо скачков. Об этом было отмечено и в докладах о проделанной работе Погрануправления РФ в РЮО», – подчеркнул в ходе беседы Сергей Стрельников. Он также отметил большой вклад в работе Погрануправления РФ в РЮО бывшего ее руководителя полковника Валерия Резниченко, а также познакомил главу государства с новым начальником Пограничного управления.

Леонид Тибилов подчеркнул, что Валерием Резниченко за годы работы в Южной Осетии было сделано многое, он поблагодарил его за огромный вклад в дело охраны и безопасности рубежей республики. Глава республики добавил, что взаимодействие и совместная работа по охране де-факто границы республики с югоосетинскими коллегами при новом руководителе Погрануправления будет укрепляться, сообщает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG