Accessibility links

В Южной Осетии готовятся к началу реализации трехлетней Инвестпрограммы


Правительство самопровозглашенной республики Южная Осетия обсуждает планы по реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию, рассчитанной на три года. С этой же целью накануне в республику прибыли главный советник Управления президента РФ по соцэкономсотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией Виталий Мельников и начальник отдела Минкавказа РВ Александр Башлыков.

Как сообщили в пресс-службе главы и правительства РЮО, «цель визита - выработка совместного алгоритма действий по реализации мероприятий Инвестпрограммы 2015-2017 гг.». Российские чиновники встретились с членами югоосетинского правительства, представителями генподрядных и проектных организаций. Участники встречи подвели итоги прошлогодней Инвестпрограммы, обсудили предложения по корректировке Инвестиционной программы на 2015-2017 гг.

Сегодня, как сообщили в пресс-службе, российские и югоосетинские специалисты планируют осмотреть места реализации инвестпроектов в Цхинвале и обсудить с руководством Ленингорского района подготовительные работы по строительству в районе ряда объектов, передает ИА REGNUM.

XS
SM
MD
LG