Accessibility links

Делегация ТПП Абхазии прибыла в Стамбул на открытие выставки «Emitt Istanbul-2015»


Сегодня, 22 января, делегация из самопровозглашенной республики Абхазия во главе с президентом ТПП республики Геннадием Гагулия прибыла в Стамбул на открытие 19-ой ежегодной туристической выставки «Emitt Istanbul-2015», проходящей при поддержке Министерства культуры и туризма Турецкой Республики, сообщает информагентство «Апсныпресс».

Выставка«Emitt Istanbul» представляет основные виды туров - от экскурсионных и круизных, до активного и экстремального туризма. Особое внимание здесь будет уделено лечебным программам и предложениям по горнолыжным курортам. Международная выставка «Emitt Istanbul-2015» считается одним из самых крупномасштабных событий года в сфере туризма в Турции.

Торгово-промышленная палата Абхазии принимает участие в этой выставке совместно со своими партнерами из Турции, в частности, компанией Akmis. Абхазией на выставке представлен широкий ассортимент алкогольной и пищевой продукции, в частности, вина и коньяки, мед, аджинджух, сушеная хурма, копченые мясо и сыр, фрукты и многое другое. А также печатная и сувенирная продукция. Выставка «Emitt Istanbul-2015» продлится до 25 января.

XS
SM
MD
LG