Accessibility links

Ираклий Кобахидзе назначен исполнительным секретарем партии «Грузинская мечта»


Политический совет партии «Грузинская мечта - Демократическая Грузия» принял решение о назначении на пост исполнительного секретаря Ираклия Кобахидзе. Об этом заявил по завершении заседания политсовета генсек партии Каха Каладзе, представивший Кобахидзе журналистам.

«Одной из главных тем, которая рассматривалась на сегодняшнем заседании политсовета, была должность исполнительного секретаря. Сегодня было принято решение, что пост займет конституционалист Ираклий Кобахидзе. Он изначально был одним из активных членов партии - в 2012 году был занят в общественных работах «Грузинской мечты» и работал над поправками в конституцию. Он является профессором Учебного университета Европы, а также ассоциированным профессором права Кавказской школы права», - заявил Каха Каладзе.

Следует отметить, что отец Ираклия Кобахидзе был членов партии Нино Бурджанадзе. После того, как началось рассмотрение кандидатуры его сына на должность исполнительного секретаря «Грузинской мечты», Кобахидзе-отец заявил о выходе из своей партии, сообщает портал «Грузия онлайн».

XS
SM
MD
LG