Accessibility links

Депутат от «Нацдвижения» вызывает Иванишвили на теледебаты


Депутат от бывшей правящей партии «Единое нацдвижение» Зураб Джапаридзе заявил, что готов в любое время в эфире любой телекомпании вступить в дебаты с экс-премьером страны Бидзиной Иванишвили по поводу падения курса национальной валюты, передает «Новости-Грузия».

«Иванишвили заявил, что готов принять участие в дебатах с любым, кто утверждает, что обесценивание лари не является проблемой, и в экономике нет проблем. Я, Зураб Джапаридзе, член парламента Грузии, исполнительный секретарь главной оппозиционной партии выражаю полную готовность в любом эфире, в любое время, когда этот человек посчитает, что готов, сесть вместе с ним в прямом эфире и объяснить, почему обесценение национальной валюты является проблемой для страны и какой ущерб это наносит нуждающемуся населению Грузии», - заявил Джапаридзе сегодня, 29 января. По его словам, падение курса лари не является проблемой лишь для миллиардера Иванишвили.

«Иванишвили заявил, что Грузия должна быть маленькой страной без амбиций и медленный экономический рост не представляет для нашей страны никакой угрозы. Для человека, который имеет состояние в несколько миллиардов долларов, это не представляет никакой проблемы, но это является проблемой для населения страны, у которого есть желание, чтобы они или хотя бы их дети жили в стране европейского типа», - отметил Джапаридзе.

XS
SM
MD
LG