Accessibility links

Командующий войсками ЮВО совершил рабочую поездку по военным гарнизонам округа


Командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Галкин с комплексной комиссией штаба ЮВО провел двухдневную рабочую поездку в соединения и части, дислоцированные в Северной Осетии и самопровозглашенной республике Южная Осетия.

В ходе поездки проверялся ход боевой подготовки войск, состояние вооружения, военной техники и учебно-материальной базы, а также эффективность воспитательной работы с личным составом, поддержания правопорядка и воинской дисциплины. В Южной Осетии на территории российской военной базы Галкин проверил ход строительства объектов военной инфраструктуры, в числе которых спортивно-оздоровительный комплекс, культурно-досуговые учреждения, жилые дома и общежития, детские сады, учебные корпуса, а также хранилища и ангары для военной техники. Особое внимание командующий уделил вопросам обеспечения безопасности военных объектов.

В Северной Осетии командующий войсками ЮВО проверил ход боевой подготовки военнослужащих на общевойсковых полигонах «Тарское» и «Шалхи», а также разведчиков на горном полигоне «Дарьял». Рабочая поездка командующего войсками ЮВО носила плановый характер, передает информагентство «Рес».

XS
SM
MD
LG