Accessibility links

В парламенте Северной Осетии обсудят антикризисные меры


Лидер депутатской фракции партии «Патриоты России» в североосетинском парламенте Арсен Фадзаев предложил коллегам на предстоящей сессии высшего законодательного органа заслушать правительство РСО-Алания о том, какая работа проводится по реализации федерального плана антикризисных мероприятий. Как сообщает ИА REGNUM, об этом политик заявил на прошедшем во Владикавказе заседании совета парламента.

По словам Фадзаева, необходимо разработать совместный план действий и общими усилиями провести «ревизию» расходной части республиканского бюджета, что позволит предупредить негативные последствия, вызванные кризисными явлениями. «Думаю, правительство уже активно работает над программой и в ближайшее время она будет представлена. Однако считаю, что парламенту нужно проанализировать республиканскую законодательную базу», - заявил глава североосетинского парламента Алексей Мачнев.

Как сообщили в информационно-аналитическом управлении парламента, руководитель североосетинских «эсеров» Гарий Кучиев сказал, что партией «Справедливая Россия» была проведена работа по разработке региональной программы по выходу из кризиса. Он отметил высокий производственный потенциал Северного Кавказа и, в частности, Северной Осетии. Ранее в комитете по занятости населения Северной Осетии обсудили план реализации в 2015 году пакета антикризисных мер, направленных на сдерживание роста безработицы, снижения социальной напряженности на рынке труда республики.

XS
SM
MD
LG