Accessibility links

Дагестанские бизнесмены проведут в Ставрополе первую в СКФО стартап-школу


С 3 по 5 апреля дагестанский бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» проведет в Ставрополе Весеннюю стартап-школу СКФО, которая станет первой во всем федеральном округе. «Ведущие спикеры расскажут обо всех необходимых аспектах создания эффективного и прибыльного бизнеса, а признанные эксперты и менторы помогут участникам детально проработать проект и превратить его в работающий бизнес», – рассказала о предстоящей школе представитель фонда «ПЕРИ» Наиля Эфендиева.

Участвовать смогут команды молодежи из любого региона СКФО, реализующие проекты в области информационных и индустриальных технологий, биомедицины либо энергетики, сообщает портал ЮГА.ру. В школе у них будет возможность проработать этапы развития своего проекта с лучшими экспертами и даже претендовать на инвестиции от ведущих венчурных фондов России.

Организаторами весенней школы выступают бизнес-инкубатор «Пери Инновации» (бывший Plug&Play Dagestan), Российская венчурная компания (РВК) и Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) при поддержке Минкавказа и аппарата полпреда президента в СКФО. Партнерами выступают ряд федеральных и региональных организаций в сфере молодежной политики и инноваций.

XS
SM
MD
LG